10 Meilleures Offres lot de 7 anneaux Au France
- Meilleur choix01KAPSING
KAPSING Lot de 7 anneaux en métal doré - Anneaux en D - 20 mm - Fermoir à clé - Boucle de ceinture - Pièces de rechange pour sac à main, or, taille unique
Faits saillants principaux- Utilisation multiple : cette boucle en forme de D est très pratique et peut être utilisée pour attacher et décorer divers sacs tels que des sacs à dos, des sacs à main, des sacs à main, des sacs pour appareil photo, des ceintures, etc., et peut également être utilisée pour divers travaux manuels. Il convient aux articles de différents matériaux et styles, rendant votre utilisation plus confortable et diversifiée.
- Taille précise : la taille intérieure de cette boucle en forme de D est de 20 mm x 16 mm, l'épaisseur du fil est de 3,8 mm et la taille est très modérée, ce qui peut répondre à vos différents besoins. Que ce soit pour la décoration ou la fixation, cette boucle en forme de D peut être votre choix idéal.
- Matériau de haute qualité : cette boucle en forme de D est fabriquée en matériau allié, qui présente une bonne résistance à l'usure, une résistance à la corrosion et une bonne stabilité. La couleur dorée est très brillante, très attrayante et durable. Veuillez le garder au sec pour prolonger sa durée de vie.
- Design exquis : cette boucle en forme de D dorée a un design exquis avec des lignes lisses et une forme simple, qui est très à la mode. Il peut être utilisé non seulement pour décorer divers sacs, mais aussi pour créer divers travaux d'artisanat.
- Contenu du produit : vous recevrez 7 boucles dorées en forme de D, assez de quantité pour répondre à vos différents besoins. Que vous ajoutiez de l'éclat à vos propres articles ou que vous fassiez des travaux manuels, cette boucle en forme de D peut être votre choix idéal.
- 02NIERBO
NIERBO Lot de 7 Anneaux de Canne à Pêche, Kit de Réparation en Différentes Tailles Anneau Guide de Pêche Acier Inoxydable Anneaux Guides coulissants et de Pointu pour Canne pêche télescopique
Faits saillants principaux- 【Sélection de taille】 : idéal pour les amateurs de pêche.Il y a 6 pcs de canne à pêche guides : 6# 8# 10# 12# 16# 20# de Anneaux guide, et 6# de Anneau pointu
- 【Matériaux】: inoxydable guides intégré, avec une forte résistance à la corrosion, la force du tensilestrength, et la fatigue. La surface lisse ofrings permettra de réduire considérablement le risque de dommages à la pêche Line.
- 【Contenu】: 7 anneaux pour canne à pêche, emballés dans des sachets en plastique.
- 【Application】: Le kit de réparation des anneaux de pointe de canne convient à la canne à pêche au leurre, à la canne à pêche télescopique et à la plupart des cannes à pêche, parfait pour la pêche en mer et la pêche à la mouche.
- Meilleure Valeur03Amazon Basics
Amazon Basics Lot de 7 anneaux de fixation pour tringle de 2,5 cm Noir
Faits saillants principaux- Lot de 7 grands anneaux à clip en bronze pour suspendre les rideaux à une tringle à rideau
- Les clips de tension à ressort robustes se fixent en toute sécurité au bord supérieur du rideau
- Les anneaux en acier plaqué s'adaptent aux tringles à rideaux jusqu'à 2,5 cm de diamètre ; chaque anneau de rideau peut supporter jusqu'à 1,4 kg
- Basics Lot de 7 anneaux à clip pour tringle de 2,5 cm Noir
- Amazon Basics Lot de 7 anneaux de fixation pour tringle de 2,5 cm Noir
- 04Beads Unlimited
Beads Unlimited métal plaqué Or 7 mm Anneau, Lot de 100
Faits saillants principaux- Taille : 7 mm
- Quantité : 100 (numéro)
- Matière : Métal
- Couleur : plaqué or
- Anneaux de jonction & Anneaux brisés
- 05KY Jewelry
Lot de 500 anneaux ouverts en acier inoxydable pour la fabrication de bijoux (7 mm x 1,2 mm) Argenté
Faits saillants principaux- À propos de KY Jewelry : nous promettons un service de qualité supérieure qui comprend une livraison rapide, une excellente communication et un produit parfait pour vous.
- Matériaux de qualité supérieure : fabriqué en acier inoxydable, finition plaqué or blanc, sans plomb et sans nickel, léger mais ayant une excellente performance.
- Facile à utiliser : avec l'aide de la pince à épiler pour attraper les petits accessoires, vous pouvez utiliser la pince à bec aiguille pour serrer l'anneau et mettre l'anneau dans la couture de l'anneau.
- Fabrication de bijoux : les anneaux ouverts et les fermoirs en argent sont adaptés à de nombreux projets tels que le lien de petites chaînes et boucles d'oreilles, la fabrication de bracelets, de colliers, la fabrication de chaînes et d'autres projets liés aux bijoux.
- Anneaux de saut de tailles assorties : 7 mm x 1,2 mm, taille du trou : 4,6 mm, épaisseur : 1,2 mm, une belle variété de tailles différentes pour répondre à vos projets d'artisanat.
- 06Jojomino
Jojomino Lot de 10 anneaux en métal doré pour attrape-rêves et travaux manuels 7,6 cm
Faits saillants principaux- Robustes et lisses : les anneaux métalliques sont fabriqués en métal de qualité, solide, avec une surface en soie et de couleur dorée, parfaits pour les loisirs créatifs des attrape-rêves
- Profitez du bricolage : vous pouvez couvrir avec du tissu, de la en coton, du , de la dentelle pour les anneaux de rideau, encadrer vos projets de travail manuel et afficher comme articles d'art, de décoration d'intérieur
- Lot de 10 anneaux métalliques de 7,5 cm de diamètre, 2,8 mm d'épaisseur. Vous allez vos besoins de bricolage
- Fournitures d'artisanat polyvalentes : anneaux en métal pour la fabrication d'attrape-rêves, de roues de médicaments, de créations en macramé, de boucliers spirituels, de suspensions de plantes et d'autres projets
- Applications : cerceau en métal doré pour les projets. Créez des bouquets, des tentures murales, etc. servent à créer des capteurs de rêve, des boucliers d', des cintres et d'autres projets. Cadre robuste pour les cerceaux, les projets de macramé, les couronnes, et plus encore.
- 07TOOINKCV
TOOINKCV Lot de 24 anneaux en bois naturel pour travaux manuels, macramé en bois non traité, pour bricolage, bijoux, macramé, bracelets, pendentifs, fabrication de bijoux – (Ø 70 mm)
Faits saillants principaux- Plus de Plaisir pour le Bricolage: Les anneaux de bois non finis peuvent être peints, teintés ou décorés selon vos souhaits. Vous pouvez laisser libre cours à votre imagination pour créer des anneaux de bois faits à la main avec votre propre style, tout en développant des compétences pratiques et de la créativité.
- Matériel Exquis: L'anneau en bois est fait de bois naturel de haute qualité, la surface et les bords sont lisses et sans bavures, sans noeuds grossiers, après polissage, il a une sensation agréable, il n'est pas facile à casser, durable, et peut être utilisé longtemps.
- Le Package comprend: Vous recevrez 24 pcs d'anneaux en bois Artisanat avec un diamètre de 70mm. Quantité suffisante, idéal pour un usage quotidien ou de remplacement, pour répondre à vos différents besoins artistiques, idéal pour divers projets de bricolage.
- Facilité de Manipulation: Anneau en bois non traité de couleur naturelle, peut non seulement être teint, mais aussi décoré avec de la corde en coton, il y a beaucoup d'espace pour opérer, pour sceller l'anneau de bois, il suffit d'appliquer une couche de vernis transparent ou de la peinture colorée, c'est tout.
- Applications Larges: Convient pour divers projets d'artisanat, la fabrication de bijoux DIY, des ornements peints, des anneaux de rideaux, des anneaux de serviettes, des bijoux crochetés et plus. Aussi une décoration parfaite pour Noël, Halloween, Thanksgiving, fête d'anniversaire, la maison et autres occasions ou lieux.
- 08Wuuycoky
Wuuycoky Lot de 7 anneaux noirs en forme de D non soudés pour sangles, 7 tailles en option, Noir , Inner Diam:1",Inner height:0.6",15Pcs
Faits saillants principaux- Utilisé pour les colliers et harnais de chien et Paracord.
- Utilisation pour : sangle en tissu, en cuir ou en toile et autres.
- Remarque : l’anneau n’a pas été soudé et ne peut être ouvert sans outils adaptés.
- La couleur de cet anneau en forme de D est réalisée par électrophorèse. Voir les dimensions de l'anneau sur la photo.
- 09Sibba
Sibba Lot de 1500 anneaux ouverts pour la fabrication de colliers de bijoux de porte clés de maillons argentés d'outils de travaux manuels de connecteurs fendus en acier inoxydable
Faits saillants principaux- Outils de fabrication de porte-clés : vous pouvez utiliser des anneaux en acier inoxydable pour les travaux manuels pour créer des colliers, bracelets, bracelets de cheville, pendentifs ou accessoires pour téléphones portables, sacs, portefeuilles, etc
- Anneaux ouverts pour la fabrication de bijoux : lot de 1500 anneaux porte-clés (3 mm : 500 pièces, 4 mm : 400 pièces, 5 mm : 200 pièces, 6 mm : 100 pièces, 7 mm : 100 pièces, 8 mm : 100 pièces, 9 mm : 100 anneaux à bijoux), différentes tailles d'anneaux ouverts en argent pour répondre à vos différents besoins de bricolage
- Anneaux ouverts pour bijoux avec connecteurs ouverts : plusieurs tailles et quantité d'ouvre-anneaux pour répondre à vos différents projets de bricolage
- Anneaux fendus pour la fabrication de bijoux : la fabrication de bagues est adaptée pour connecter les différentes parties des bijoux ensemble, à l'aide des anneaux ouverts de bijoux, ils sont faciles à fermer et à reassortir les extrémités ensemble
- Anneaux en alliage : les porte-clés pour la fabrication de porte-clés sont fabriqués en alliage massif plaqué argent. Le métal durable ne se décolore pas facilement, ne se déforme pas facilement, et peut être utilisé pendant une longue période
- 10Craftdady
Craftdady – Lot de 2 000 anneaux ouverts en acier inoxydable de 7 mm et de 1 mm d'épaisseur pour la fabrication de bijoux
Faits saillants principaux- Style d’anneau ouvert : les anneaux fins de 4 mm sont fermés mais non soudés, ils peuvent être facilement fermés et rouverts avec une pince.
- Nombreuses utilisations : avec ces anneaux ouverts, vous pouvez facilement accrocher de jolis pendentifs ou des perles à des colliers délicats, des bracelets, des bracelets de chevilles, des ras-du-cou, etc. Excellents pour faire des bijoux, des travaux manuels ou d'autres projets.
- Matériau : les anneaux connecteurs sont fabriqués en acier inoxydable 304, ils sont légers et durables, pas faciles à casser, parfaits pour la connexion ou la réparation de bijoux.
- Couleur : couleur acier inoxydable, beaucoup plus foncé que l'argent, simple mais durable, s'adapte à la plupart des bijoux et travaux manuels.
- Contenu de l'emballage : 2 000 petits anneaux ronds d’environ 7 mm de diamètre, 1 mm d'épaisseur et 5 mm de diamètre intérieur.