10 Meilleures Offres lot de 3 embouts Au France
- Meilleur choix01SCM Créations
SCM Créations Lot 3 Lattes 64.5 cm 645 x 53 x 8 mm 7 Plis avec 6 Embouts pour sommier, bz, Latte de lit
Faits saillants principaux- ️ INSTALLATION FACILE ET RAPIDE : Nos embouts sont conçus pour un remplacement aisé, clipsable permettant une amélioration rapide de votre literie sans outils spécialisés.
- MADE IN FRANCE : Nos lattes et embouts sont conçus et produits en France, répondant à des critères de qualité exigeant, et utilisant des matériaux haut de gamme, conformes aux normes locales.
- POLYVALENCE : Adapté à tous les types de literie, sommiers de canapé clic clac bz, l’espace entre les deux pointes de fixation convient pour des trous avec un espacement centre a centre de 36mm a 39mm et lattes de 50mm a 55mm.
- DIMENSIONS LATTES : Longueur 645mm (64,5 cm), largeur 53mm (5,3 cm), épaisseur 8mm (0,8 cm) pour une compatibilité parfaite avec de nombreux sommiers de lit, clic-clacs, canapés et BZ.
- DIMENSIONS EMBOUTS : Longueur 55mm, profondeur 27mm hauteur 9mm. Convenant pour lattes 53mm standard (peut accueillir lattes de 50mm a 55mm). Entraxe téton 38mm.
- QUANTITÉ : 3 lattes et 6 embouts.
- CONSTRUCTION ROBUSTE : Avec leur conception en 7 plis, nos lattes garantissent une résistance et une flexibilité inégalée. Pour une durabilité et un soutien efficace de votre matelas.
- Meilleure Valeur02Yuhtech
Yuhtech Lot de 3 Embouts de Tournevis Magnétiques à tige Hexagonale 60 mm 100 mm 150 mm pour vis, écrous et tout foret et tournevis à main
Faits saillants principaux- Utilisé dans l'installation de tournevis pneumatique, tournevis électrique, perceuse pneumatique, tournevis manuel et autre installation pour l'outil hexagonal. C'est un bon accessoire pour la conversion.
- Tige hexagonale 1/4 "facile à utiliser, à changement rapide et s'adapte à toutes les perceuses, visseuses à percussion 1/4" et visseuses à main. Remarque: Seul le bas de la partie trou est magnétique, la tige hexagonale n’est PAS magnétique. Seulement pour les forets hexagonaux à une tête.
- Tige hexagonale 1/4 "(6.35mm), Longueur: 60mm / 100mm / 150mm (2", 4 ", 6") Jeu de rallonges pour porte-embouts portable et petit, pour répondre à vos divers besoins
- Matériau: acier inoxydable, la durée de vie est beaucoup plus longue que les anciens. L’interface a un mécanisme de verrouillage, une tête magnétique intégrée et automatique.
- Magnétique intégré (seulement le bas de la partie trouée), un dégagement rapide rapide améliorera considérablement l'efficacité du travail.
- 03Bremorou
Lot de 100 embouts en caoutchouc - En vinyle - Pour vis - Protection du filetage - Noir - 3 mm
Faits saillants principaux- Une bonne aide dans la vie : la protection de filetage ronde maintient les vis intactes, les protège de la poussière et de la rouille et prolonge leur durée de vie. Les embouts en caoutchouc noir sont conçus pour résister aux chocs et offrent une excellente protection contre les objets tranchants, car les blessures causées par quelque chose avec des saillies, des bavures ou des pointes peuvent être un cauchemar, en particulier pour les familles avec de jeunes enfants. Bon choix
- Service client : nous nous efforçons de fournir à nos clients des services satisfaisants et confortables. Si vous n'êtes pas satisfait de notre cache de boulon en tube rond en vinyle, veuillez nous contacter par e-mail. Nous vous répondrons dans les 24 heures. (Remarque : les capuchons de boulons ronds en vinyle sont élastiques. Lors de l'insertion de trous, vis, boulons, etc. Le lubrifiant peut être ajouté dans le manchon en caoutchouc si nécessaire pour assurer la lubrification)
- Produit de haute qualité : ces capuchons en caoutchouc sont fabriqués en caoutchouc respectueux de l'environnement, doux et brillants, les embouts en vinyle en caoutchouc ont une bonne élasticité et isolation, sont solides et résistants à l'usure et suffisent pour atténuer l'impact. Finitions soignées, peut être utilisé pendant longtemps ; bouchons en caoutchouc, facile à installer. Résistant à la poussière et à l'eau, convient pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Nombreuses applications : embouts flexibles empêchent les aliments dans la cuisine ou les sols en bois, les utiliser sur les pointes de chaise en métal, les meubles, les pieds de chaise ou les pointes de table, les filetages, les têtes de clous ou pour couvrir n'importe quel tube rond de la même taille. Les embouts en caoutchouc peuvent offrir une bonne protection contre les bords tranchants des barres et des tubes et sont un bon choix pour de nombreux projets d'accueil, extérieurs et marins.
- Contenu de l'emballage : 100 protections de filetage à vis qui vous offrent toute la protection contre les piqûres causées par des objets tranchants à la maison. Diamètre intérieur : 3 mm - Longueur : 6 mm. (Remarque : veuillez vous référer à l'image des tailles avant d'acheter des capuchons filetés, la longueur peut avoir une erreur d'environ 2 mm et l'épaisseur de 0,3 mm).
- 04Fixinus
Fixinus Lot de 3 porte-embouts magnétiques à changement rapide 1/4" - Pour perceuse, tournevis, vis filetées, longueur 60 mm
Faits saillants principaux- Remarque spéciale : cette tige d'extension ne peut être installée qu'avec une bouche de lot, vous ne pouvez pas prétendre être une bouche à double tête!
- Remarque : pour utiliser la perceuse, la perceuse doit être insérée dans le porte-foret. Lors du démontage, la bague de déverrouillage noire doit être retirée avant de démonter la perceuse.
- Le porte-embout a un magnétisme pour fixer la tête du tournevis sans fil porte-embout Le support de perceuse magnétique convient pour les tournevis à percussion, les tournevis électriques, les tournevis manuels, les perceuses électriques, les perceuses pneumatiques, etc.
- Diamètre de la tige hexagonale : 6,35 mm - Longueur totale : 60 mm.
- Champ d'application: 1/4 pouce, tournevis électrique à main, perceuse électrique, tournevis à vent et autres outils de transfert et de changement rapide.
- 05Fongmore
Fongmore Lot de 3 embouts de 6,35 mm, 9,5 mm, 12,7 mm, rotation à 360 °, adaptateur de douille à impact pour transformer la perceuse électrique en tournevis à écrou haute vitesse
Faits saillants principaux- La tige hexagonale de 6,35 mm à changement rapide permet des commutateurs d'embouts faciles et pratiques et est compatible avec les outils électriques prêts à l'impact.
- Chaque adaptateur est intégré avec une boule de tension en acier inoxydable à ressort pour assurer un verrouillage rapide et ferme. La clé à douille connectée restera en place pour les travaux intensifs.
- Cet ensemble d'adaptateurs est conçu pour fournir une extension solidement verrouillée à votre outil existant. Fournit une longueur supplémentaire pour atteindre une multitude d'espaces difficiles à atteindre. Le verrou à bille à ressort assure un ajustement serré dans la tête du conducteur pour éviter de glisser pendant l'utilisation.
- 3 tailles : 1/4" hexagonal à 1/4", 3/8" et 1/2". Ils transformeront votre perceuse électrique ou visseuse à percussion en un tourne-écrou polyvalent à grande vitesse.
- 06WEIESCIE
WEIESCIE Lot de 3 paires de embouts de lunettes en silicone pour pieds fins en métal doux et léger, durable et antidérapant
Faits saillants principaux- 【Simple et élégant】:Associer à vos lunettes rend vos lunettes élégantes, belles et élégantes, pleines de simplicité.
- 【Matériau de haute qualité】:Le support de temple des temples est en silicone, qui est élastique, doux et agréable à porter, peut être utilisé à plusieurs reprises, pas facile à casser et facile à nettoyer, durable.
- 【Large application】 : La virole pour les branches de lunettes convient aux viroles à aiguilles rondes d'un diamètre de 0,8 mm à 1,2 mm, aux branches en métal minces, adaptées à presque toutes les lunettes, lunettes de lecture, lunettes de soleil, etc.
- 【Fonction pratique】:L'utilisation de housses en silicone peut garder vos lunettes en bon état et les empêcher de glisser pendant les sports et les activités.
- 【Ensemble de housses en silicone】 : Vous obtiendrez 1 paire de branches en silicone noir, 1 paire en blanc transparent, 1 paire en silicone marron au cas où vos branches seraient perdues ou endommagées.
- 07Morningmo
Lot de 3 paires d'embouts de rechange en silicone pour écouteurs intra-auriculaires et électriques S/M/L
Faits saillants principaux- Remplacement parfait pour tout embout endommagé, rayé ou défectueux.
- Les écouteurs doivent être remplacés régulièrement pour l'hygiène et augmenter la fidélité de la musique.
- Fermez la musique à l'intérieur et gardez la folie à l'extérieur. Lavable à l'eau, antistatique, amovible et remplaçable.
- Ces écouteurs de rechange sont fabriqués en silicone de haute qualité.
Les embouts offrent une excellente isolation sonore. - Ajustement parfait et confort pour vos oreilles, gauche et droite.
Compatible avec la plupart des écouteurs MP3, MP4, CD, DVD, téléphone, etc
- 08CANVALITE
Lot de 9 Rouleaux de Remplacement, Remplacement Rouleaux Têtes Recharges, 3 Types de Rugosité, Pierre Ponce pour Pedicure Pied Electrique, Rape Pieds
36% de réduction - 09Bosch Accessories
Bosch Accessories Impact Control Lot de 3 embouts de vissage PH avec tige hexagonale, pick and click, accessoires pour visseuse à percussion 25 mm
Faits saillants principaux- Système Pick and Click : insérez les paquets d'embouts dans les fentes à cliquer en toute sécurité ou appuyez simplement sur l'onglet de déverrouillage pour les retirer et remplacer
- Durée de vie prolongée : La zone de torsion spéciale garantit une durabilité extrême en cas de charge continue
- Contenu : 3 pièces embouts de vissage Bosch Professional PH Set Insert Bit de 25 mm, tige hexagonale
- Compatibilité : les embouts de vissage Impact Control sont particulièrement adaptés aux visseuses à percussion ainsi qu'aux perceuse-visseuses
- Bien équipé : L'insert Impact Control est très robuste et idéal pour un usage intensif
- 10dijiusidy
dijiusidy 2 Pack/lot Console de Jeu de réparation avec Tournevis de précision Embout de précision en métal NES pour Cartouches de Jeu
Faits saillants principaux- Jeu de tournevis GameBit 3,8 + 4,5 mm - Ouvrez les anciennes cartouches de jeu et la console - tout neuf !
- Contrairement à la plupart des autres tournevis Gamebit moins chers, ces tournevis sont très durables - ils sont fabriqués en acier de très haute qualité !
- Ces tournevis Gamebit ouvrent les consoles suivantes : NES 8 bits, SNES 16 bits, Original Mini SNES (SNS-101), Pour Nintendo 64 et
- Ces tournevis Gamebit ouvrent les cartes de jeu suivantes : NES 8 bits, SNES 16 bits, N64, GameBoy, , Master System et Game Gear
- Avec cette boîte à outils, vous pouvez facilement ouvrir et nettoyer/réparer les anciennes cartouches de jeu et consoles de jeux. Les deux tournevis de sécurité Gamebit ont subi un traitement de magnétisation, ce qui rend le retrait et l'installation des vis très faciles