10 Meilleures Offres lot de 28 outils Au France
- Meilleur choix01GOGOLO
GOGOLO Lot de 28 Outils de Refroidissement pour Voiture avec Adaptateur, testeur de Pression Universel, kit de Recharge avec Sac de Transport
Faits saillants principaux- Universellement adapté pour les véhicules domestiques et importés
- Testeur de pression de refroidissement universel de 28 pièces et testeur de système de refroidissement sous vide pour un test facile des fuites et un changement rapide du liquide de refroidissement
- Le bouchon de test de radiateur coloré facilite la sélection du bouchon de test approprié pour différentes marques de voiture
- L'ensemble du kit est emballé dans un étui moulé afin que l'équipement puisse être facilement rangé et organisé
- Construction spéciale pour connecter des outils de rinçage sous vide et de remplissage, plage de test 0-35 psi
- 02AREBOS
AREBOS Lot de 46 piéces de Rangement empilables | Rouge | Noir | 4 Panneaux arrières | 28 boîtes empilables | 14 Porte-Outils | Matériel de Fixation Inclus | Amovible et empilable
Faits saillants principaux- [SYSTÈME DE STOCKAGE EFFICACE] Bacs empilables avec grandes ouvertures d'accès et compartiment avec étiquettes | Offre de nombreuses options de stockage | Peut être retiré à tout moment
- [STOCKAGE DE PETITS ARTICLES] Créez de l'ordre dans les fournitures de votre atelier telles que des vis, des forets, des rondelles, des clous, des écrous, etc. | 28 bacs empilables, comprenant 16 grands bacs empilables et 12 bacs empilables de taille moyenne
- [POUR TOUS LES USAGES] Plus d'ordre et moins d'encombrement dans votre atelier, garage, débarras, sous-sol, etc.
- [PORTÉE DE LA LIVRAISON] Vis et chevilles (matériel de montage) | 28 bacs empilables (16x grands en noir et 12x de taille moyenne en rouge) | 14x porte-outils | 2x panneaux muraux
- [CONSTRUCTION SOLIDE] Support mural composé de quatre panneaux en polypropylène robustes | Simple à installer | Comprend le matériel de montage
- Meilleure Valeur03XINGYHENG
BGTXINGI Lot de 28 outils de modélisation de base pour outils de modélisme Gundam avec boîte en plastique - Pour assemblage, réparation et fixation
Faits saillants principaux- Super personnage : le stylo de gravure est fermement fixé et a une haute dureté, une poignée en plastique et un design antidérapant. Avec capuchon de protection de sécurité pour protéger la lame. La pince coupante est faite d'acier au carbone, bonne durabilité. Les pinces sont fabriquées en acier inoxydable de haute résistance, antistatique, anti-acide, anti-corrosion et anti-magnétique. D'autres articles sont également de bonne qualité.
- Portable et pratique : les outils de modélisme sont légers et portables. Lorsque vous les utilisez, vous vous sentirez plus pratique. Emballé dans une boîte en plastique, facile à transporter et à ranger, vous pouvez sculpter vos produits à tout moment et n'importe où. Nous attendons avec impatience votre chef-d'œuvre
- Fonction complète : cet ensemble d'outils de base est adapté pour les débutants et les avancés. Vous pouvez l'utiliser pour fabriquer des jouets, des voitures, des robots, des dessins animés et d'autres travaux manuels. Parfait pour les projets de bricolage : outil parfait pour les réparations générales à la maison, la fabrication artisanale avancée ou les loisirs créatifs.
- Excellente qualité : durable et robuste. La durée de vie est très longue. Assurance qualité, vous pouvez être sûr de l'utiliser. Outils multifonctionnels, vous obtiendrez beaucoup plus de bons usages.
- Excellente qualité : 5 pinces à épiler (4 droites et 1 coudée), 1 stylo de gravure, 5 lames de rechange, 5 blocs polis double face, 5 limes, 1 pince coupante latérale, 1 séparateur, 2 tournevis, 1 règle en acier, 1 couteau, 1 brosse de nettoyage.
- 04Musuntas
Musuntas Lot de 28 outils de reliure pour livres en forme d'os, plioir, fil de lin ciré, manche en bois, aiguilles à chas large pour livres faits à la main et fournitures de couture
Faits saillants principaux- Plieurs en os : matériau en plastique solide et durable, veuillez noter qu'il n'est pas un os véritable, avec une surface lisse, ne rayera pas votre papier, robuste et durable, réutilisable.
- Kit d'outils de reliure : un bel ensemble d'outils pour la reliure, rendra les débutants heureux de les utiliser pour faire leurs propres livres faits à la main, journaux d'art, etc. Permet aux gens de profiter du processus et de la réussite qu'ils pratiquent. Fonctionne très bien pour la restauration de livres dans les bibliothèques, écoles, fournisseurs de livres ou à la maison.
- Design des aiguilles : 2 designs différents d'aiguilles, y compris des aiguilles à grand chas et des aiguilles incurvées, chaque type a 3 tailles différentes, assez pour vous permettre de l'utiliser et de répondre à vos différents besoins dans le processus de reliure
- 4 couleurs différentes de fils cirés de 50 m de diamètre 1 mm (150D) de diamètre, y compris beige, blanc, noir et marron, facile à utiliser à la main ou avec des outils
- 05Glarks
Glarks Lot de 28 outils de sculpture pour argile, y compris des outils de modelage en plastique, des outils à double extrémité, un stylet, des stylos à pointe en silicone et des couteaux de sculpture
Faits saillants principaux- ❦【Stylo à pointe en silicone 】 Nous fournissons 5 formes différentes de tête de burin, pointe conique, burin plat, burin rond, burin d'angle. Stylos en caoutchouc parfaits pour façonner les couleurs, mélanger et enlever les traces de doigts. Ils conviennent à la plupart des types de peintures, parfaits pour étaler du liquide de masquage sur du papier aquarelle pour préserver le papier blanc pour les méchants.
- ❦【Outils à bille 】 Le lot comprend 4 outils à bille double face, la boule est fabriquée en acier inoxydable durable avec surface lisse, la poignée est en caoutchouc souple. Excellent pour le gaufrage, l'argile, les projets artistiques, la sculpture et d'autres projets d'artisanat, et excellent outil pour la décoration de gâteaux fondants.
- ❦【Outil de sculpture de poterie :】Ces 5 outils en bois d'argile sont double face et sont livrés avec une poignée facile à prendre en main. Outils de différentes formes parfaits pour faire des travaux de détail sur les petits tours à bois et les loisirs. Parfait pour lisser, nettoyer, sculpter, façonner et sculpter.
- ❦【Outil de poterie en bois】Ce lot contient 5 outils de poterie en bois à double extrémité, 20 tailles de boules de 1 mm à 19 mm, vous permettant de peindre des points parfaits sur des rochers, du papier, de la toile tendue ou beaucoup d'autres surfaces pour créer de beaux arts.
- ❦【Ce que vous obtenez:】Cet ensemble d'outils de sculpture comprend 4 outils de modelage en plastique, 5 outils à double extrémité, 4 stylets à bille, 5 stylos à pointe en silicone, 5 couteaux de sculpture, 2 grattoirs jaunes, un rouleau d'argile acrylique, une feuille acrylique, une éponge et un sac de fichiers. 29 pièces au total, elles sont bien placées dans une boîte.
- 06SEARUB
Lot de 28 outils de sculpture en argile pour poterie, sculpture en argile
Faits saillants principaux- Multifonction : ces outils sont adaptés pour la sculpture d'argile, la sculpture fine, la sculpture artisanale fine, en outre, ils sont également le bon choix pour d'autres matériaux de modelage doux, tels que la coupe, l'écaillage, la modélisation, la coupe, etc.
- Durable : ces outils de sculpture de poterie en argile multifonctions sont fabriqués en acier inoxydable de qualité, sa poignée est polie avec soin, avec des surfaces lisses et une prise en main confortable, sa tête en acier inoxydable ne rouille pas et ne se casse pas facilement, ce qui a une longue durée de vie.
- Design flexible : nos outils de sculpture de poterie vous offrent une variété de formes de sculpture au choix, telles que la sculpture, la coupe, la modélisation, la coupe, le lissage, etc., pour fournir plus de flexibilité pour vos créations.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 28 outils d'argile de différentes formes, quantité suffisante pour répondre à vos différents besoins, ces outils pratiques sont légers et pointus, offrant des détails fins, précision et efficacité.
- Cadeaux pratiques : ces outils de sculpture de poterie sont faciles à utiliser et peuvent être utilisés par les débutants et les personnes qualifiées, ils peuvent vous apporter une grande commodité dans le processus de fabrication de céramique et aider votre travail de peinture.
- 07ASTER
ASTER Lot de 28 outils de combustion du bois, lettres de l'alphabet majuscules, pour le gaufrage et la sculpture
Faits saillants principaux- Matériau fiable : ces outils de combustion de bois sont fabriqués en laiton, la pointe de l'alphabet mesure 29 mm de diamètre et 16 mm de longueur. Ils sont adaptés pour marquer ou personnaliser diverses surfaces, y compris le bois, le papier, le cuir, la carte et les gourdes
- Large gamme d'application : lettres majuscules de A à Z avec 2 pointes, adaptées pour la combustion du bois et la personnalisation sur bois, cuir et papier. Vous aide à créer vos cadeaux délicats pour vos amis, votre famille, la décoration de la maison, une fête d'anniversaire, Noël
- Facile à installer : le filetage de vis offre plus de sécurité et de sécurité lors de l'utilisation. Avec ces embouts de combustion à bois, vous pouvez écrire tous les mots et proverbes comme vous le souhaitez. Vous pouvez également bricoler vos différents articles ; veuillez utiliser une pince pour changer les lettres chaudes
- Ce que vous recevrez : ce kit d'embouts de combustion est livré avec 26 lettres et 2 pointes de dessin. Une quantité suffisante peut satisfaire vos différents projets de combustion du bois. Convient pour marquer ou personnaliser diverses surfaces, y compris le bois, le papier, le cuir, la carte et les gourdes
- 28 motifs différents : ce lot de pointes de combustion en bois contient les lettres de l'alphabet en majuscules de A à Z, feuilles et pois, vous pouvez utiliser les pointes de combustion en bois pour créer vos propres mots uniques ou ajouter des motifs amusants à n'importe quel projet
- 08Ranuw
Lot de 28 outils de modelage d'argile - Outils de poterie - Kit de peinture pour sculpture de poterie - Outils de sculpture sur argile - Outils de sculpture de poterie - Outils de sculpture d'argile
Faits saillants principaux- Multifonction : ces outils sont adaptés pour la sculpture en argile, la sculpture fine, la sculpture artisanale, en outre, ils sont également le bon choix pour d'autres matériaux de modélisation doux, tels que la coupe, l'écaillage, la modélisation, la coupe, etc.
- Durable : ces outils de sculpture de poterie en argile multifonctions sont fabriqués en bois de qualité et en acier inoxydable, sa poignée est polie avec soin, avec des surfaces lisses et une prise en main confortable, sa tête en acier inoxydable ne rouille pas et ne se casse pas facilement, ce qui a une longue durée de vie.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 28 outils en argile de différentes formes, quantité suffisante pour répondre à vos différents besoins, ces outils pratiques sont légers et pointus, offrant des détails fins, précision et efficacité.
- Cadeaux pratiques : ces outils de sculpture de poterie sont faciles à utiliser et peuvent être utilisés par des débutants et des personnes qualifiées, ils peuvent vous apporter une grande commodité dans le processus de fabrication de la céramique et aider vos travaux de peinture.
- 09Echwave
Echwave Lot de 28 outils de débosselage à poignée réglable peinture pour carrosserie de voiture
Faits saillants principaux- Réparez la en évitant d'endommager la peinture. Largement utilisé pour le traitement des tôles de l'automobile, du réfrigérateur, de la , de la machine à laver, etc.
- Peut être utilisé avec un marteau à barre en T ou un marteau coulissant pour un effet.
- Languettes de rechange de différentes formes et tailles pour de multiples usages.
- Description : convient pour les bosses et les marteaux coulissants. Si vous voulez les utiliser facilement, vous avez également besoin de bâtons de colle, etc. Il ne s'agit que d'un accessoire
- Caractéristiques : un ensemble de languettes pour réparer et enlever rapidement et facilement les bosses et les bosses sur votre voiture.
- 10Divono
Lot de 28 outils de modélisation - Outil de poterie - Sculpting - Outils d'argile en silicone - Pour la fabrication de pâte à modeler (jaune)
Faits saillants principaux- 【Kit d'outils multifonctions】 Les outils de modelage d'argile sont parfaits pour dessiner, mélanger, façonner, faire des points, peindre des roches, fabriquer des fleurs en papier, mélanger des coutures dans l'argile et d'autres travaux manuels. Et retirez les empreintes digitales, faites des points, mélangez les coutures dans l'argile, peignez sur des pierres et faites des fleurs en papier. Convient également très bien pour les sculptures en argile et les sculptures artisanales.
- Outils de modelage d'argile : les petites extrémités délicates des outils de modelage en argile en plastique sont parfaites pour les petits projets d'argile. Ils peuvent pénétrer dans les petits espaces, les modifier et les façonner. Avec ces outils, vous pouvez perfectionner les détails du son et le rendre encore plus parfait.
- Matériau durable et flexible : les crayons d'argile sont fabriqués en silicone, robustes et durables, faciles à nettoyer avec de l'eau et du savon et conviennent très bien aux enfants. Vous pouvez non seulement entraîner la créativité manuelle des enfants, mais aussi leur donner la possibilité de réaliser pleinement leur imagination.
- Grand cadeau : les outils de poterie peuvent être un cadeau parfait pour les débutants, les artistes ou tous ceux qui aiment jouer et travailler avec de l'argile, des sculptures et des sculptures artisanales. Avec nos outils de poterie, tout le monde peut s'amuser avec un artiste, vous pouvez créer ces œuvres d'art magnifiques et uniques qui peuvent être des cadeaux de Saint-Valentin parfaits pour lui/elle/enfants.
- Différentes formes : les outils de sculpture en argile ont différentes formes et tailles, ce qui peut vous aider à créer une variété de formes d'argile et à mettre pleinement en valeur votre créativité. Les poignées sont lisses et confortables à tenir et assurent une prise ferme et sûre.