10 Meilleures Offres lot de 9 mini Au France
- Meilleur choix01kpslucerna
kpslucerna Lot de 9 mini spots LED encastrables - 1 W - En aluminium - 12 V - 1 W - Pour cuisine, escalier, armoire, couloir, bricolage - Rouge et bleu - Blanc - Cabinet de lumière (Blanc froid)
Faits saillants principaux- Spot LED avec boîtier en aluminium et puces Epistar ou Bridgelux, couvercle en acrylique, anti-éblouissement, sensation de lumière réaliste, mini plafonnier LED à CRI élevé.
- Lumière LED, durée de vie de 35 000 heures avec 3 ans de garantie
- Le petit spot LED 1 W largement utilisé est équivalent à une lampe à incandescence de 7 à 10 W avec IP65, comme les lumières décoratives de pièce, les salles KTV, les lumières d'affichage d'escalier, les lumières d'affichage d'armoire et d'autres éclairages design DIY.
- La taille du corps du mini downlight est de φ18*21 mm avec un trou de découpe de 15 mm. La tension d'entrée du projecteur est de 12 V, la connexion parallèle du pilote est de 85-277 V. Veuillez noter ceci
- La couleur lumineuse peut être choisie entre blanc chaud, blanc froid, bleu, rouge ou vert
- 02kpslucerna
kpslucerna Lot de 9 mini spots LED 12 V 1 W encastrables au plafond pour cuisine, escalier, placard, couloir, éclairage DIY, vitrines, armoire, petit plafond, IP65 Coquille Noire (blanc, 120°)
Faits saillants principaux- Largement utilisé et petit projecteur de 1 W correspond à une ampoule à incandescence de 7 à 10 W avec IP65, comme par exemple B. éclairage décoratif d'intérieur, salles KTV, escaliers affichant la lumière, lumière de vitrines d'armoire et d'autres éclairages de conception de bricolage
- 03Wvu & Wvo
Lot de 9 mini chevalets avec toile, chevalet de table en bois, pour dessin, décoration de table, mariage, anniversaire, baptême
Faits saillants principaux- Support stable et pliable : le kit de chevalet de table contient neuf toiles de 10 x 10 cm et neuf mini trépieds. Le chevalet de petite taille est stable et léger, il est facile à manipuler et vous pouvez le transporter facilement. En outre, le mini chevalet ne prend pas beaucoup de place et peut être plié pour un rangement facile.
- Multi-usage : notre mini chevalet est adapté pour présenter de petites peintures, de l'artisanat, des mini dessins, des œuvres d'art pour enfants, des photos, des cartes de nom et de belles images. Le chevalet de table est adapté pour les activités d'art des enfants, l'art amateur, les projets d'artisanat et d'autres projets de peinture.
- MATÉRIAUX DE QUALITÉ: Les petites toiles et le petit chevalet en bois de première classe et toile de coton avec une belle surface texturée collées sur du carton de haute qualité. Le carton reste plat et droit sans se déformer ni se plier.
- Favorise l'intérêt de la peinture : le mini kit de toile et chevalet est le cadeau parfait et incitation pour les cours d'art à l'école. Le chevalet de table est idéal pour les enfants, les débutants et les amateurs qui souhaitent pratiquer leur peinture et améliorer leurs compétences. Le chevalet de table suscite l'intérêt pour la peinture et favorise la créativité.
- Convient pour différents matériaux de peinture : les petites toiles conviennent à de nombreux outils de peinture. Ceux-ci incluent l'huile, l'acrylique, l'aquarelle, la gouache, les couleurs pastel et tempéra. Les petites toiles peuvent être facilement peintes et reproduisent parfaitement les couleurs.
- Meilleure Valeur04BEOIUCZZY
BEOIUCZZY Lot de 9 mini toiles avec chevalet en bois - 10 x 10 cm - Avec mini chevalet de table de 15 x 8 cm - Trépied en bois - Pour dessin, décoration de table et bricolage
Faits saillants principaux- Table de chevalet de peinture : la toile est facile à colorier, peut parfaitement présenter la vraie couleur de la peinture. Convient à tous les types de matériaux de peinture, par exemple l'huile, l'acrylique, l'aquarelle, la gouache, les pastels et la détrempe.
- Mini toile avec chevalet : comprend 9 mini toiles de peinture 10 x 10 cm et 9 mini chevalets en bois. Idéal pour les projets à domicile, les activités artistiques en classe et autres fournitures artistiques.
- Matériau fiable : petits chevalets d'affichage en bois faits de bois de haute qualité et de toile de coton, la texture de surface de la toile est belle, collée sur du carton de haute qualité, votre peinture ne s'enroulera pas, ne se pliera pas ou même ne se déformera pas.
- Large application : mini toiles pour la peinture parfaites pour créer des ornements de festival et de fête, des travaux manuels pour enfants, des miniatures, des peintures à thème, des cartes de table, des projets d'art et d'artisanat, et d'autres projets de peinture.
- Améliorer l'intérêt de la peinture : les mini ensembles de peinture sur toile peuvent être des cadeaux, des récompenses, des cours de dessin et des fournitures de programmes d'art scolaire pour les enfants, les débutants en peinture et les amateurs, pour les aider à pratiquer la peinture, à améliorer leurs compétences et à stimuler leur intérêt pour la peinture et à améliorer leur créativité.
- 05kpslucerna
kpslucerna Lot de 9 mini spots LED 12 V 1 W encastrables au plafond pour cuisine, escalier, placard, couloir, éclairage DIY, vitrines, armoire, petit plafond, IP65 Coquille Noire (blanc chaud, 120°)
- 06SASU CES TECHNOLOGY
Lot de 9 Mini Cartes NFC compatibles avec Monster Hunter Rise sur Switch. Inclus Magnamalo, Palamute et Palico
Faits saillants principaux- Très beau design, facilement transportables, imperméables et résistants à l'usure
- Obtenez 3 armures spéciales Magnamalo - Palamute (Pilpoils / Chumsky) - Palico. Les autres cartes vous permettent de participer à la loterie.
- Cartes très petites, de la taille d'un jeu Switch (22 x 31 mm). Technologie avancée NFC Tag compatible avec Nintendo Switch, Switch Lite et Switch Oled.
- Approchez une carte sur le Joycon droit de la manette Switch pour débloquer les bonus
- 9 mini cartes NFC compatibles avec Monster Hunter Rise sur Switch. Utilisables sur plusieurs Switch.
- 07BNOYONERAS
Lot de 9 mini boussole de survie multicolores pour enfants - Avec 2 mousquetons
Faits saillants principaux- Un must have pour les activités de plein air : le mini pendentif boussole offre une direction précise pour vos activités de plein air, et le design de la corde suspendue peut être facilement accroché à votre trousseau de clés et à votre sac à dos pour éviter la perte.
- Matériau de haute qualité : la mini boussole est fabriquée en plastique à haute résistance et en nylon durable, durable, résistant à la corrosion et à la rouille. La boussole est précise et peut vous aider à identifier la bonne direction du progrès
- Facile à transporter : la boussole pour enfants a un design de lanière en nylon qui peut accrocher la boussole à la fermeture éclair du sac à dos et à votre porte-clés. Facile à transporter.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 9 couleurs différentes boussole petite, ainsi que 2 mousquetons. Vous pouvez le partager avec vos amis.
- Cadran transparent : la mini boussole d'extérieur dispose d'un châssis noir et d'un design vert vif indicateur de direction qui facilite la lecture. Pratique et pratique.
- 08CLABMROEC
Lot de 9 Mini Clés Hexagonales Torx de Petite Taille Tournevis Etoile T5 T6 T7 T8 T9 T10 T15 T20
Faits saillants principaux- Traitement de surface noir brillant, ne rouille pas facilement.
- Fabriqué en acier au chrome vanadium de haute qualité pour plus de résistance, de durabilité et de robustesse.
- Design compact, facile à transporter.
- Contenu : T5 T6 T7 T8 T9 T10 T15 T20.
- Clé étoile 9 pièces.
- 09Kicura
Kicura - Lot de 9 mini élastiques à cheveux spiralés : vert, rose, rouge, bleu, noir, gris, version : mini noir, nombre : 9 pièces (1 paquet)
Faits saillants principaux- Élégance subtile : les mini élastiques à cheveux en spirale Kicura permettent de créer des accents subtils et de créer des coiffures ludiques.
- Taille miniature : chaque chouchou mesure environ 4 cm et est parfait pour les coiffures subtiles et les cheveux des enfants.
- Plusieurs couleurs : ce lot contient un total de 9 mini élastiques à cheveux en spirale, de couleur noire
- Matériau de qualité supérieure : nos chouchous sont fabriqués en polyéthylène, sans danger pour vos cheveux.
- Maintien parfait : malgré leur taille miniature, ces élastiques offrent une prise en main sûre et confortable.
- 10JIASI&JIESY
JIASI&JIESY 8 Pièces Mini Cahier, Petit Carnet de Notes de Poche, Mini Carnet 12,5X9cm, Mini Bloc Note Avec Couverture Kraft, Lot Carnet Kraft, 60 Pages/30 Feuilles, pour Notes, Rappels Quotidiens
Faits saillants principaux- 【Papier Plus Épais】La couverture du petit carnet est faite de papier kraft 250 gsm, épais et pas facile à casser, la couverture coupe le bord proprement, les pages intérieures sont faites de papier d'écriture 80g, les pages sont lisses et l'écriture sans saignement d'encre, donc les deux côtés peuvent être écrits.
- 【Multipurpose】Ce petit cahier de note est parfait pour prendre des notes, tenir un journal, faire des listes, faire des plans de voyage et des notes de voyage, ou donner aux petits enfants pour créer des couvertures spéciales pour les amateurs de voyage, les enfants, et tous ceux qui ont besoin de garder une trace de quelque chose à tout moment.
- 【Facile à Transporter】Le bloc note de poche mesure 12,5cm x 9cm et comporte 30 feuilles de papier/60 pages. Sa taille et son épaisseur sont parfaites pour le transport, et il peut être utilisé comme encart dans d'autres carnets ou placé dans votre sac à main ou votre poche pour garder une trace de vos idées et de vos listes de choses à faire.
- 【Création DIY】La couverture du petit carnet de notes et les pages intérieures sont vierges, vous pouvez griffonner ou coller sur la couverture selon vos propres idées, création DIY, pour créer un carnet personnalisé, unique, qui vous appartient, les pages intérieures vierges sont également très adaptées au dessin et à la création.
- 【Ce Que Vous Recevez】Le paquet contient 8 mini carnet de notes B7 avec une couverture en papier kraft épais qui est simple et élégante pour tout le monde. Veuillez vérifier que la taille du mini carnet de notes de poche correspond à vos besoins avant de passer commande.