10 Meilleures Offres lot de 8 breloques Au France
- Meilleur choix01MANGOUSONG
Lot de 8 breloques pour bracelets, 4,1 x 2,5 cm, cinq couleurs creuses en filigrane pour bijoux, connecteurs de bijoux vintage en filigrane, Aluminium, Pas de gemme
Faits saillants principaux- Nous avons différents styles de perles d'espacement pour la fabrication de bracelets, y compris carrées, plates, rondes, sphériques, fleurs, cœurs, feuilles, tortues, corbeaux. Créez vos bijoux uniques.
- Les perles de bracelet sont adaptées pour la fabrication de bijoux, tels que des bracelets, colliers, boucles d'oreilles, pendentifs. Vous pouvez créer votre propre style de bijoux comme cadeau pour votre famille et vos amis.
- Les entretoises de bijoux sont adaptées pour la fabrication de toutes sortes de bijoux, créant des accessoires de style vintage et superposés. Convient pour colliers, bracelets, décoration d'intérieur, chaînes de pull, décorations de cartes faites à la main, travaux manuels.
- Les breloques pour la fabrication de bijoux sont parfaites pour les colliers, bracelets, bracelets de cheville, porte-clés, têtes de fermeture éclair, attrape-rêves, pendentifs de bijoux, design artistique, artisanat, décoration de chambre.
- Les breloques en alliage sont parfaites pour les décorations de mariage vintage, les cadeaux de mariage, les décorations de scrapbooking, les projets de bricolage, les accessoires de pendentif de collier, les marque-pages, les étiquettes cadeaux.
- 02DanLingJewelry
DanLingJewelry Lot de 40 breloques imitées alimentaires de 8 styles pour la fabrication de bijoux
Faits saillants principaux- Nombreuses utilisations : les breloques de restauration rapide peuvent être largement utilisées dans la fabrication de bijoux, adaptées pour la fabrication de bracelets, colliers, boucles d'oreilles, porte-clés, accessoires pour cheveux, tirettes de fermeture éclair, pendentifs de sac, ornements suspendus, etc.
- Mélange d'aliments : il y a 8 styles de breloques alimentaires, tels que les hot-dogs, les beignets, les hamburgers, le chocolat, les tartes aux œufs, le fromage, les frites, etc.
- Matériau : fabriqué en résine de haute qualité, durable et robuste, il n'est pas facile à casser, aux couleurs vives et aux formes élégantes, peut être utilisé pendant une longue période.
- Détails des tailles : environ 12 à 26 mm de long, 11 à 22 mm de large, 3,5 à 11 mm d'épaisseur, trou : 2 mm.
- Contenu de l'emballage : vous recevrez 40 breloques en résine pour restauration rapide, 8 styles.
- 03Airssory
Airssory Lot de 40 breloques 8 styles pour gâteaux, desserts, cupcakes, beignets, biscuits, nourriture, glace, bulles, mik, thé, jus, boisson
Faits saillants principaux- Utilisation : parfait pour la fabrication de boucles d'oreilles, colliers, bracelets, bracelets de cheville, porte-clés, loisirs créatifs, breloques porte-bonheur, sac, chaîne de pull, décoration de la maison.
- Taille : pour la taille détaillée, veuillez vous référer aux images et à la description du produit.
- Matériau : alliage, matériau robuste qui ne se casse pas et ne se décolore pas facilement, peut durer longtemps.
- Contenu de l'emballage : 8 styles, 5 pièces/styles, 40 pièces au total.
- Cadeaux fantaisie : vous pouvez utiliser ces breloques pour faire de beaux travaux manuels, pour vos amis, amoureux, membres de la famille, parents, camarades de classe, colocataires, collègues pour Noël, la Saint-Valentin, le Nouvel An, un anniversaire, la fête des mères, l'obtention d'un diplôme, le jour de mariage, Pâques, Thanksgiving et d'autres jours significatifs.
- Meilleure Valeur04PLABBDPL
PLABBDPL Lot de 16 pendentifs à breloques en émail,8 styles plaqué or émaillé, pour bracelet,boucle d'oreille,breloques,fabrication artisanale bijoux pour la fabrication artisanale bijoux à bricoler
Faits saillants principaux- Un bon cadeau pour les fêtes d'anniversaire, les mini-cadeaux de jouets au trésor, les fêtes d'Halloween et de Noël. Excellent cadeau de bricolage pour vos amis, votre amoureux ou vous-même pour créer des porte-bonheur uniques et accrocheurs pendant la période des fêtes.
- Quantité - 16 pièces de breloques en émail doré 8 motifs, 2 pièces de chaque motif, adaptés à vos différents besoins de bricolage.
- Pendentif en émail, mode, créatif, plein de moyens spéciaux, est un accessoire très utile, un pendentif au design exquis et classique. Il peut être utilisé dans toutes sortes de décorations. Parfait pour l'artisanat, les fermetures à glissière, les boucles d'oreilles, les colliers, les bracelets, les porte-clés, les chaînes de chandail, les bracelets de cheville, les accessoires de décoration pour téléphone portable, etc. Le meilleur choix pour les bijoux de bricolage.
- Matériau - Alliage, 100% neuf et de haute qualité. Couleur : plaqué or et émaillé. Taille : 0,6" - 1,2" (16 - 32 mm).
- Les pendentifs à breloques en alliage adoptent un processus de galvanoplastie, beau et sûr. Utilisé pour créer des pendentifs spectaculaires, des boucles d'oreilles, des bracelets, des colliers, des bracelets de cheville, des décorations pour la maison et d'autres décorations d'événements. C'est un accessoire très utile.
- 05Perlin
Lot de 8 pièces de 4 douilles à breloques en métal avec lunette vide - 30 mm - Rondes - 4 pièces - Cabochon en verre transparent, 41mm x 36mm und 30mm Cabachon, Laiton, Sans
Faits saillants principaux- Vous pouvez fabriquer des bijoux faits à la main, des porte-clés, des accessoires de vêtements et des pendentifs. Notre ensemble de pendentifs peut également être utilisé pour de superbes accessoires suspendus pour décorer un attrape-rêves. Décorez les cabochons avec des paillettes, du tissu, de la peinture acrylique, des strass, des perles ou des breloques. Faites des cadeaux significatifs parfaits pour les festivités ou créez votre propre entreprise. Ce look rétro ne sera jamais démodé.
- Hauteur : 41 mm - Largeur : 36 mm - Profondeur : 3 mm - Trou de filetage : 5 mm - Taille de la douille : 30 mm - Matériau : alliage.
- Grâce à l'œillet, vous avez la possibilité de décorer votre bijou avec nos charmants colliers ou rubans.
- Créez vos bijoux personnels élégants avec cette monture. Les montures avec œillet sont collées avec des cabochons de votre choix et utilisées comme pendentifs pour colliers ou bracelets.
- *** Lot de 4 pendentifs en métal + 4 cabochons transparents de 30 mm ***. Monture (couleur au choix) en argent antique, bronze. La surface adhésive est adaptée aux cabochons ronds de 30 mm. Les montures sont légèrement gaufrées et ont un motif floral fin à l'arrière.
- 06Ipotkitt
Ipotkitt Lot de 40 breloques en émail de 8 styles différents sur le thème des bébés - Breloques mignonnes pour empreintes de pieds de bébé - Breloques pour fabrication de bijoux et loisirs créatifs
Faits saillants principaux- Taille : environ 18 ~ 33 mm de long, 7 ~ 29 mm de large, 1 ~ 2 mm d'épaisseur, trou : 1,8 mm, 5 pièces/style.
- Meilleures idées cadeaux : utilisez ces jolies breloques sur le thème des bébés pour créer des cadeaux faits à la main pour les membres de la famille, les amis et les proches lors des banquets de naissance, anniversaires, fête des mères et célébrations d'anniversaire. Ces breloques exquises et mignonnes gagneront facilement leur faveur.
- Large application : ils sont parfaits pour la fabrication de travaux manuels et de bijoux, avec différents styles et différentes tailles pour correspondre à des boucles d'oreilles délicates, colliers, bracelets, bracelets de cheville, breloques, porte-clés, décoration d'intérieur et décorations de sac à volonté.
- Excellent matériau : fabriqué en émail de haute qualité, il est solide, durable, sûr et sûr, avec des couleurs vives qui ne se décolorent pas facilement et chaque breloque est exquise. Son design amusant en fait un bel ajout à n'importe quel bijou à breloques.
- Contenu : un total de 40 breloques mignonnes pour bébé dans un mélange de 8 styles, avec 5 pièces de chaque style, assez pour votre usage quotidien.
- 07AHANDMAKER
AHANDMAKER Lot de 8 breloques de soleil en émail, breloques de bracelet de soleil vintage avec anneaux de saut, pour la fabrication de bracelets de bijoux
Faits saillants principaux- Variété : Il existe quatre types différents de ce produit, il y a du soleil rond et plat, lune pendentifs en alliage, un total de 8, le produit a plusieurs types, qui peut être utilisé à différentes occasions pour répondre à vos besoins individuels.
- Utilisation polyvalente : les pendentifs de découverte de charme vintage DIY sont magnifiques et beaux., idéal pour la fabrication de bijoux, Colliers, Bracelets, Des boucles d'oreilles, bracelets de cheville, également pour les plaques d'identité et autres projets de bricolage.
- Style unique : design d'inspiration vintage, plein d'art, peut donner à votre collier ou à vos bijoux une forte personnalité décorative et vous rendre plus élégant.
- Emballage exquis : il existe quatre styles de ce produit., le pendentif sera uniformément emballé dans une boîte en plastique transparente, ce qui est pratique pour le stockage et l'utilisation, vous pouvez l'enlever et le porter quand vous en avez besoin pour ajouter à votre beauté.
- Composition du matériau : le mini pendentif en alliage mignon est fabriqué en métal., et la couleur n'est pas facile à s'estomper par rapport aux pendentifs de bijoux ordinaires, dans une ambiance rétro.
- 08FLOFIA
100pcs Breloques Étoiles Or Antique Mini Pendentif Étoile Charm en Alliage Décoration Bricolage pour Bracelets Bijoux Colliers Artisanats Porte Clés
Faits saillants principaux- Un cadeau parfait pour les familles, les amis, les anniversaires, Noël, la fête des mères, la fête des enseignants etc.
- Taille: 11 x 8mm. L’épaisseur: 1mm. Diamètre de trou:2mm. Veuillez bien confirmer la taille en détail dans la photo.
- Matière: En alliage. Durable et sûr, ne se décolore pas facilement.
- Emballage inclus: 100pcs(±2) pendentif étoile charm. Idéal pour le bricolage.
- Convient pour le bricolage à la main, la fabrication de porte-clés, boucles d'oreilles, colliers, bracelets et autres bijoux etc.
- 09CREATISTSHOP
CREATISTSHOP - Lot de 80 petites étoiles dorées breloques 10x8mm B10
Faits saillants principaux- lot de 80 étoiles
- couleur : doré brillant
- Forme : étoile
- 10UR URLIFEHALL
UR URLIFEHALL Lot de 8 breloques en forme de fraise en émail pour bracelets, colliers, boucles d'oreilles, pendentifs, fabrication de bijoux
Faits saillants principaux- Taille : tous les pendentifs en alliage émaillé mesurent 16 mm de large, 25 mm de long, au total est de 8 pièces, 2 pièces/couleur, 4 couleurs, les couleurs sont rose, violet, rouge et jaune, en forme de fraise. Toutes les breloques sont stockées dans une boîte en plastique, ce qui peut vous permettre de trouver, transporter et ranger.
- Nombreuses utilisations : ces breloques de couleurs mélangées sont en forme d'ananas et décorées avec de jolies couleurs assorties, elles sont adorables et exquises, vous pouvez utiliser ces breloques pour créer vos propres boucles d'oreilles, colliers, bracelets, pendentifs de sac, travaux manuels, porte-clés, accessoires de téléphone portable et plus encore.
- Matériau : ces breloques assorties sont fabriquées en alliage de qualité, avec une belle durabilité et des couleurs vives, ne se cassent pas et ne se décolorent pas facilement, peuvent durer longtemps, légères et faciles à transporter ou à ranger.
- Joli cadeau : ces breloques en émail sont de beaux cadeaux pour les membres de votre famille, vos amis, vos camarades de classe, vos proches comme cadeaux de Noël, d'anniversaire, de Saint-Valentin, il suffit de créer des pendentifs et des bijoux accrocheurs pendant les fêtes de fin d'année, ils les aimeront beaucoup.
- Facile à utiliser : chaque jolie breloque en alliage émaillé a été conçue avec un petit anneau sur le dessus, ce qui vous permet de les accrocher sur des bijoux ou de connecter la breloque avec une corde, pratique à bricoler et pratique à concevoir.