9 Meilleures Offres lot de 48 vernis Au France
- Meilleur choix01Vishine
Vishine Vernis Gel Semi Permanent Lot 48 Vernis à ongles Couleurs Populaire Base Top Coat UV LED Soak Off Gel Polish Manicure 48 Flacons
Faits saillants principaux- Retirer toute trace de vernis ou de gras et nettoyer très soigneusement vos ongles. Appliquer une couche de Vishine base coat puis catalyser. Ajouter 2 à 3 fines couches de couleurs et faites sécher 30 secondes ou plus si besoin sous la lampe. Terminer votre manucure par une couche de Vishine Top Finish UV 1(30 secondes sous LED ou 2 minutes sous UV) pour assurer une tenue optimale du vernis ainsi qu’une brillance intense.
- Profitez d’une manucure ultra brillante et longue durée, teinte rayonnante et pétillante, idéale pour vous pavaner des heures durant à la plage !
- Compatible aussi bien sur lampe UV que sur lampe LED, afin d’obtenir des ongles parfaitement manucurés pendant des jours, look rafraichissant assuré.
- Chic et tendance, ce lot de vernis à ongles semi-permanent Vishine, lumineux et vibrant avec sa finition nacrée.Des ongles d’une extrême brillance, sublimés de notes ensoleillés pour embellir votre manucure.
- Avec sa texture liquide, il est simple et facile à appliquer, sans effort en seulement 20 minutes, pour un résultat professionnel assuré.
- 02ROSALIND
ROSALIND Lot Vernis Semi Permanent 48 Pcs, 45 Couleurs + 1Base +1 Top Coat Brillant +1 Top Coat Matte, Mini Nu Rose Rouge Pailleté UV LED Vernis à Ongles Gels
Faits saillants principaux- 【VOLUME】 48 pcs x 5ml. 45 vernis de couleur. 1 Base +1 Top Coat Brillant +1 Top Coat Matte . ROSALIND Le lot de vernis en gel 45 nuances de couleurs de tendance élégantes et populaires, adapté à toutes les saisons et à la vie quotidienne.
- 【SÉCHAGE RAPIDE】ROSALIND Le vernis semi permanent nécessite un séchage sous lampe UV ou LED. Le séchage moyen sous lampe LED UV est de 90 secondes. Les vernis de couleur à séchage rapide permettent de gagner du temps lors de la manucure. Combinez-les avec une couche de base, une couche de finition mate ou une couche de finition brillante pour un effet de couleur optimal.
- 【INGRÉDIENTS NATURELS ET DE LONGUE DURÉE】 ROSALIND Le Vernis Semi Permanent kit 48 pcs est composé de 9 Ingrédients Sans Toxine, ce qui le rend sûr et a une faible odeur. Avec une bonne ténacité et hautement pigmenté, le matériau en gel de qualité première vous apporte un éclat de finition brillant, une apparence lisse et une couverture sans défaut.
- 【CADEAU IDÉAL POUR ELLE】 ROSALIND L'ensemble de vernis à ongles en gel est livré dans une belle boîte-cadeau. Ils conviennent à tout jour férié ou événement spécial, tel qu'un anniversaire, un jour férié, un anniversaire, la Saint-Valentin, la fête des mères, un cadeau de Noël. Plus besoin de lutter pour décider quelles couleurs doivent sélectionner.
- 【28 JOURS SANS DÉCOLLEMENT ET SANS BULLES】 ROSALIND Dites adieu aux problèmes de bulles d'air et de décollement, grâce à la superbe technologie de collage du vernis à ongles. Notre pinceau exclusif easy glide permet une application rapide, facile, uniforme et professionnelle sur les ongles. Passez 3 minutes et dure plus de 28 jours avec une brillance inégalée sous l'application appropriée. Un test de peau avant utilisation est nécessaire.
- Meilleure Valeur03Beauty4Britain
Beauty4Britain Splash 48 x Vernis À Ongles Vernis Lot De 48 Différentes Couleurs Modernes Séchage Rapide
- 04SINZONeu
SINZONeu Vernis Semi Permanent,48 Vernis Manucure Nail Art Lot Vernis à Ongles Gel UV LED Nail Polish 45 Couleurs Populaire Avec Base et Top Coat, Matt Top Coat, 8ml
Faits saillants principaux- Volume: 48 pcs x 8ml. 45 vernis de couleur. Avec 1x Base, 1x Top Coat, 1x Matt Top Coat, Cadeau idéal pour des fêtes comme Halloween Noël .
- Santé : Produits respectueux de l'environnement contenant des ingrédients sains, peu odorants, NON TOXIQUE. Amusez-vous à faire des ongles et devez être guéri sous la lumière d'un séchoir à ongles UV / LED
- Facile d'appuyer et enlever. Il est économique et convénient de faire la manucure parfaite chez vous et dans le salon professionnel
- Ce vernis en gel convient aux ongles naturels, aux ongles en gel UV, aux ongles artificiels, aux ongles acryliques, aux pointes d'ongles, etc.
- Bonne qualité : s'ils sont utilisés correctement, ils ont une longue durée de conservation, au moins 2 à 3 semaines.
- 05Beauty4Britain
Beauty4Britain 50 x Vernis À Ongles Set 48 Différentes Couleurs Modernes + 2 Ensembles D'autocollants Pour Ongles
- 06Beauty4Britain
Set de 48 Vernis à Ongles 48 Couleurs Différentes Vives Cadeau Parfait 5 ML
Faits saillants principaux- Une collection de vernis à ongles signée Beauty4Britain. L'ensemble contient 48 couleurs modernes différentes de vernis à ongles.
- Les vernis à ongles sont rangés dans une boîte de présentation en carton au design attrayant qui assure leur stabilité pendant le transport et le stockage. Elle vous permet aussi de trouver rapidement les couleurs que vous recherchez.
- Le cadeau idéal pour les accros aux manucures, avec ses innombrables possibilités de combinaisons de couleurs. Le cadeau idéal pour un anniversaire, une fête, Noël, la Saint-Valentin et toute autre occasion festive.
- Grande variété de couleurs ! Chaque set est la combinaison parfaite de teintes classiques et tendance, neutres, scintillantes et bien d'autres qui vous permettront d'exprimer véritablement votre style personnel. Les vernis à ongles ont une finition soit brillante, soit chatoyante.
- Formule à séchage rapide avec une texture facile à appliquer qui donne un aspect élégant et attractif à vos ongles.
- 07Beauty4Britain
Beauty4Britain Lot de 48 Vernis à Ongles Couleurs Vives 48 Différentes Couleurs et Modernes 2 Boîtes à Cadeaux
Faits saillants principaux- Les vernis à ongles sont rangés dans une boîte de présentation en carton au design attrayant qui assure leur stabilité pendant le transport et le stockage. Elle vous permet aussi de trouver rapidement les couleurs que vous recherchez.
- Ensemble de 48 vives, classiques, brillantes, perles et glitter couleurs. Collection inspirée de la beauté de la nature.
- 08B4B
Ensemble de Vernis à Ongles Envie de Color - Collection Complète de 48 Couleurs Lumineuses, Nacrées, Pastel et Classiques dans un Coffret de Designer (Set A+B - 48 Couleurs)
Faits saillants principaux- Double Surprise : Découvrez un délice unique avec notre ensemble de vernis à ongles. Pendant le séchage de vos ongles, savourez subtilement le doux parfum de qui persiste agréablement. En prime, découvrez trois adorables marque-pages en papier ornés de citations inspirantes, parfaits compagnons pour vos aventures de lecture.
- Élégance Parisienne et Londonienne 🏻️: Laissez-vous transporter dans les rues romantiques de Paris et la culture vibrante de Londres avec notre ensemble de vernis à ongles "Envie de Color". La conception de cette collection s'inspire des monuments emblématiques et du charme de ces deux villes remarquables. C'est une fusion de deux des villes les plus emblématiques du monde, capturant leur sophistication.
- 🏾 Façonné pour l'Excellence à Chaque Flacon : Découvrez une couverture en une seule couche et une formule qui sèche rapidement, associées à un pinceau précis et une gamme de couleurs profondes et vibrantes. Un incontournable pour les amateurs d'ongles et les novices, élégamment capturé dans un flacon.
- 🏽 Art de l'Aquarelle : Notre choix de conception artistique à l'aquarelle pour le coffret n'est pas anodin. Tout comme les délicats coups de pinceau à l'aquarelle donnent vie à une toile, la conception de notre ensemble de vernis à ongles insuffle de la vitalité à vos ongles. C'est un hommage à l'essence artistique de ces deux magnifiques villes, où chaque teinte raconte une histoire et chaque coup de pinceau est une caresse de beauté.
- Une Palette de Couleurs : Plongez dans l'univers de l'art des ongles avec 48 nuances de vernis à ongles envoûtantes. Cette collection étendue comprend des couleurs vives éblouissantes, des classiques intemporels, des teintes nacrées, des pastels et des paillettes, vous garantissant une multitude de choix. Chaque teinte est méticuleusement conditionnée dans une bouteille de 5 ml, permettant une application facile et précise.
- 09BL
BL Lot de 16 vernis à ongles « Color Play » – Ensemble de vernis à ongles éclatants exceptionnels pour les femmes qui aiment la vie quotidienne radieuse – Ensemble de vernis à ongles de qualité
Faits saillants principaux- Produit certifié de sécurité complète : contrairement aux ensembles de vernis à ongles normaux, tous nos ensembles de vernis à ongles BL pour femme sont soigneusement inspectés pour répondre à toutes les normes de santé et de sécurité pertinentes du Royaume-Uni et de l'UE. Aucun n'est testé sur les animaux, afin que vous puissiez profiter d'un style et d'une mode 100 % sans culpabilité
- Pinceau de contour large pour une application lisse et facile – Chaque flacon de 10 ml de notre vernis à ongles végétalien est équipé d'un pinceau à contour large de pointe pour une application facile et précise, ce qui vous permet d'économiser du temps et de la frustration.
- Ensemble de vernis à ongles arc-en-ciel avec une grande couverture et étincelante – Chez BL, nous ne vendons pas de vernis à ongles – nous créons scientifiquement un coffret cadeau de vernis à ongles avec des couleurs durables et une brillance brillante.
- Coffret cadeau de vernis à ongles vraiment coloré pour femme : ce lot de 16 vernis à ongles est radieux et ludique de plusieurs manières. Les couleurs de vernis à ongles à séchage rapide et les pinceaux de qualité professionnelle sont juste à mourir.
- Coffret cadeau de vernis à ongles de qualité supérieure – Il n'y a pas de cadeau comme le cadeau d'un outil artistique, en particulier dans une boîte cadeau extraordinaire pour un artiste.