10 Meilleures Offres lot de 386 notes Au France
- Meilleur choix01Tenare
36 Pièces Mini Carnets en Vrac Petits Cahiers Carnet de Poche Non Lignés Mini Bloc-Notes Vierges Mini Journal Coloré Bloc-Notes Mémo pour Enfants École Écriture, 14,5 x 10 cm 12 Couleurs
Faits saillants principaux- Matériel sur lequel vous pouvez compter: ces mini carnets de croquis sont composés d'une couverture kraft colorée de 250 g/m² et de papier blanc crème de 80 g/m², qui est robuste, pas facile à déchirer ou à porter, vous permettant d'écrire en douceur et vous offrant une expérience d'utilisation agréable
- Format de poche: mesurant environ 14,5 x 10 cm/ 5,71 x 3,94 pouces, le mini journal coloré est petit et léger; Sa taille portable vous permet de le mettre facilement dans des poches et des sacs à dos, pratique à transporter lorsque vous sortez et partez en voyage
- Ensemble de cahiers assortis: vous recevrez 36 petits cahiers pour enfants en 12 couleurs, 3 pièces pour chaque couleur, chaque cahier contient 48 pages/24 feuilles, suffisamment et divers pour répondre à vos besoins d'utilisation; Vous pouvez les choisir selon vos préférences ou les partager avec vos camarades de classe et collègues
- Convient pour diverses occasions: ces carnets de poche non lignés sont adaptés pour les affaires, les conférences, les voyages, le travail, les études et l'enregistrement; Ils sont appliqués dans les bureaux, les écoles, les salles de classe, les salles d'étude, les bibliothèques, les magasins, les salles de réception et autres lieux
- Cadeaux doux et pratiques: abondants en quantité et fonctionnels, vous pouvez offrir ces mini bloc-notes vierges comme cadeau pratique à vos amis, étudiants, artistes, membres de la famille ou autres et ils seront ravis quand ils verront ces cahiers
- 02Vantasii
Vantasii Ensemble de 24 carnets de notes ligné Kraft en 6 designs, carnet de poche pour le bureau, la maison, l’école ou l’entreprise (80 pages, 10 x 14,5 cm)
Faits saillants principaux- Écriture lisse : Le carnet de poche est fait de papier de haute qualité qui offre une expérience d’écriture lisse. Chaque carnet est composé de 40 feuilles, soit 80 pages inscriptibles. Assez d’espace pour prendre des notes à tout moment. La reliure cousue permet un dessin à plat.
- Utilisation multiple : Une pièce d’exécution parfaite pour les personnes Pro pour gérer plusieurs travaux et autres trivia. Vous pouvez le donner en cadeau à un enfant, un collègue ou un ami. Idéal pour le bureau, l’usage personnel et tous les besoins de la rentrée scolaire et comme cadeau pour les enfants ou les amis.
- Pack de valeur : 24 cahiers en 6 designs et 80 pages vierges inclus. Chacun mesure 10 x 14,5 cm.
- Haute qualité : La couverture kraft durable et le papier recyclable de haute qualité apportent une expérience d’écriture agréable. Cousu avec du fil de nylon, compact et durable pour une longue durée de vie.
- Design Pratique : 6 designs avec des slogans significatifs et positifs. 40 feuilles et un format de poche approprié en font un ordinateur portable parfait pour les idées « pop out ».Reliure cousue, solide et permet de tracer en douceur. Avec son format de poche portable et 6 modèles, vous pouvez facilement définir votre propre système de fichiers.
- Meilleure Valeur03EsportsMJJ
EsportsMJJ 2Pcs 6806-2Rs Roulements Céramiques pour Support en Bas À Droite De Rotor Cannondale Bb30/Pf30/Bb 386/Bb
Faits saillants principaux- Vélo de route - Racing, Road Bike - randonnée, vélo Tandem, Track Bike, Tricycle, monocycle, vélo urbain - pignon fixe.
- Portant le matériau : nylon PA66
- Matériel de boule : Céramique de nitrure de silicium SI3N4
- Matériau du boîtier : joint en caoutchouc
- Dimensions de la rotule : 30 x 42 x 7 mm
- 04Logbuch-Verlag
Lot de 50 cartons de table rouge/blanc à carreaux en forme de coeur-porte-étiquettes de prix-platzkärtchen namenskärtchen ou pour votre note de mariage, les fêtes d'anniversaire &co., 8,5 x 5,5 cm
Faits saillants principaux- Une décoration pour mariage, anniversaire, Party Geburtstagsfest &Co.
- Paper24 Lot de 50 cartons de table la taille: 8,5 x 5,5 cm, épaisseur: 250 g
- Nous avons aussi à merveille avec les menus ou de papier et de papier.
- Aujourd'hui, désigné matin (Mo-Sa fournies)
- 05Koogel
Koogel Lot de 32 petits carnets de notes vierges - 14 x 9 cm - Avec couverture en papier kraft - 16 couleurs
Faits saillants principaux- Vierges - Ces petits blocs-notes offrent suffisamment d'espace libre pour diverses utilisations créatives. La couverture dispose d'un espace libre généreux pour la personnalisation et la personnalisation, faisant de chaque bloc-notes une œuvre d'art unique !
- Portable : ces mini bloc-notes de poche sont spécialement conçus pour un transport facile, ce qui vous permet de les utiliser à tout moment et n'importe où. Ces carnets sont parfaits pour vous assurer que les informations ou tâches importantes sont conservées en temps opportun et que rien ne soit négligé.
- Idée cadeau fantastique : ces petits carnets sont également un excellent cadeau pour les étudiants, les amis ou toute personne qui comprend l'utilité d'un carnet pratique. Les carnets colorés sont polyvalents et adaptés à de nombreuses utilisations.
- De qualité supérieure - Ces petits agendas sont dotés d'une couverture souple (250 g/m²) et de pages intérieures épaisses (80 g/m²) pour une expérience d'écriture fluide et agréable. Les mini carnets sont parfaits pour créer des listes, noter des idées personnelles, prendre des notes, enregistrer des expériences de voyage ou créer des listes de courses.
- 16 couleurs différentes : vous recevrez 32 paquets de petits carnets de 48 pages (14 x 9 cm) en 16 couleurs différentes, dont rouge, orange, bleu, vert, jaune et plus encore.
- 06CHEUKYIU
CHEUKYIU Lot de 10 blocs-notes à spirales A6 vierges - Carnet de croquis - Couverture vierge - Pour mémos, voyages et graffitis, 60 feuilles/120 pages, 15 x 11 cm
Faits saillants principaux- Largement utilisé - Ce bloc à dessin spirale est idéal pour les artistes, les étudiants, les hommes d'affaires et tous ceux qui veulent apporter leur créativité et leurs idées sur papier. C'est également un cadeau parfait pour les créatifs et les artistes.
- KRAFT COVER - Die spiral notizbuch bestehen aus braunem Papier und sind mit einer robusten, 360° drehbaren Karteikartenumschlag aus dickem, robustem Leder bedeckt. Le papier est de qualité supérieure et soigneusement sélectionné pour garantir une écriture absolument pure et lisse.
- Facile à transporter - Le format pratique vous permet de transporter facilement le carnet vierge dans votre poche ou votre sac à dos. Que vous soyez en déplacement ou à l'école, le carnet de croquis est toujours à portée de main.
- Bloc-notes A6 SKETCH - Ce lot comprend 10 bloc-notes spirale A6 d'une taille de 15 x 11 cm. Chaque carnet dispose de 60 feuilles de 120 pages sur lesquelles les deux pages peuvent être écrites, ce qui offre un excellent rapport qualité-prix.
- Achetez sans problème - Si vous avez des questions sur notre reliure à spirale a6, notre équipe de service est à votre disposition pour répondre à vos questions lors de la première occasion. Même si vous décidez que vous n'aimez pas nos produits, nous vous offrons un remboursement sans problème de 30 jours après l'achat.
- 07ZOENHOU
ZOENHOU Lot de 15 bloc-notes à spirale 60 feuilles 120 pages - Carnet de croquis A6 - Couverture kraft - Page vierge - Pour notes, dessins, mémos et gribouillages - 15 x 11 cm - Marron
Faits saillants principaux- Utilisation polyvalente : ce carnet de croquis A6 convient non seulement pour le dessin, mais peut également être utilisé pour les notes, les journaux, l'écriture créative et l'écriture manuscrite. Que vous l'utilisiez pour l'école, le bureau ou à l'extérieur, il est suffisant pour vous apporter une expérience parfaite.
- Facile à transporter : notre bloc-notes A6 a une taille de 15 x 11 cm, ce qui est non seulement adapté pour le dessin, mais aussi très maniable. Il est léger et portable et se glisse facilement dans votre école, votre poche à main ou votre poche. Peu importe où vous êtes, vous pouvez capturer votre inspiration et commencer votre voyage créatif à tout moment et n'importe où.
- Excellente qualité : chaque bloc-notes à spirale est fabriqué en papier de haute qualité, qui est non seulement lisse et plat, mais aussi facile à écrire et adapté à une large gamme de supports de dessin, du crayon à l'aquarelle. Avec une couverture robuste en papier kraft, votre travail est parfaitement protégé.
- Assistance après l'achat : notre service ne s'arrête pas à l'achat, la satisfaction du client est notre objectif le plus élevé. Si vous avez des problèmes ou avez besoin d'aide pour utiliser notre bloc-notes à spirale, n'hésitez pas à nous contacter. Nous ferons de notre mieux pour vous assurer que vous êtes satisfait de votre expérience après l'achat.
- DESIGN SPIRAF : notre carnet à croquis A6 dispose d'un design en spirale ingénieux qui vous permet de tourner facilement chaque page sans être serré. Ce design vous permet également d'étaler votre carnet de croquis complètement à plat pour être plus créatif lorsque vous dessinez.
- 08TOP-2000
TOP-2000 Lot de 10 carnets de notes « Design mixte », format A5, lignés, avec marge, 60 feuilles chacune, papier 60 g/m², couverture souple avec 10 motifs différents
Faits saillants principaux- Robuste et résistant grâce à la couverture souple enduite
- Les cahiers sont lignés avec marge
- Les cahiers contiennent 60 feuilles chacun, ce qui signifie 120 pages inscriptibles
- Grand confort d'écriture grâce au papier de qualité supérieure (60 g/m²)
- Cahiers d'école de qualité supérieure au format A5
- 09Sweetzer & Orange
S&O Lot de 12 carnets de notes à motif floral avec 12 designs uniques – Mini carnets de notes aux couleurs vives de 8,9 x 12,7 cm qui s'adaptent n'importe où – Carnet de poche durable – Cahiers et
Faits saillants principaux- Transmettez le pouvoir - Que ce soit une meilleure organisation ou une meilleure compréhension personnelle, un journal floral est un excellent acolyte. Offrez ce carnet comme cadeaux de fête et prix en classe. Ou offrez à l'écrivain en plein essor de votre vie un cadeau qu'il n'oubliera jamais
- Séparé des écrans - Fatigué que vos yeux se sentent... bien, fatigué? Rangez votre téléphone et passez du temps avec vos propres pensées en utilisant un carnet de fleurs. Prenez le temps de réfléchir et découvrez la tranquillité d'esprit qu'un mini carnet peut offrir
- La variété est l'épice de la vie – Rendez le banal magnifique. Améliorez votre prise de notes ou votre journal avec un carnet floral amusant. Gardez-le frais avec 12 designs uniques, et ayez un petit carnet pour chaque occasion afin que vous ne vous ennuyiez jamais
- Détails durables : avec 22 pages lignées de papier de qualité 80 g/m², ces petits carnets sont étonnamment robustes. La couverture extérieure est fabriquée à partir de papier de 250 g/m² pour une base solide pour noter des notes n'importe où. Remplissez les 44 pages avec des pensées fantastiques, des rappels et des caprices
- Attrayant pour tous – Ces motifs lumineux et colorés sont une bouffée d'air frais. Avec une taille polyvalente qui peut être utilisé comme carnet d'enseignant, carnet de poche pour les infirmières, ou même comme journal scolaire pour les étudiants. Les belles couvertures vous attirent et vous encouragent à écrire
- 10Shulaner
Shulaner mini bloc-notes petit cahier 16 feuilles, cahier ligné, Carnet de poche à mignons, 12 x 8,5cm, Lot de 20
Faits saillants principaux- Taille: 12 x 8.5cm, 16 feuilles, petit format et facile à transporter.
- Parfait pour les cadeaux d'affaires, anniversaire, mariage, foires, anniversaire, cérémonie d'ouverture, avantages sociaux.
- Le forfait comprend: 20 x mini lined cahier(style aléatoire).
- Le bloc-notes modèle utilitaire présente les caractéristiques suivantes: taille compacte, portabilité, commodité et fonctionnalité.
- 4 couvertures fraîches: chaussure, violon, piano, café. Mode simple, belle apparence.